ftrdozondsa.com как взламывать аккаунт персонального центра если он сам не выдает а пишет что нужно сделать еще заказ?
Сейчас стал популярный способ развода с персональными центрами обратного выкупа озон. Они предлагают подработку, но в итоге приходится платить постоянно самому. Мошенники угрожают, что удалят аккаунт если не выполнять 2, 3 задание и далее по списку. Все сделано так, чтобы вытянуть у человека как можно больше денег. Сразу пробежимся по основным вопросам, которые пишут люди по этим лохотронам.
Персональный центр озон заработок или мошенничество?
Это аферисты, здесь заработать не реально. За исключением первых пары платежей, которые они вам отправят на карту. Так что вы можете обмануть самих мошенников, если остановиться на этом моменте и не перечислять им далее деньги. Просто первые платежи нужны, чтобы сформировать доверие у человека, далее они просто будут выманивать средства всеми правдами и неправдами.
Есть ли смысл писать заявление в полицию на платформы персонального центра обратного выкупа озон?
Эти лохотроны территориально расположены в одной не дружелюбной к нам стране, думаю писать о чем идет речь не имеет смысла. Вообще любые заявления в полицию, не принесут результат в любом случае. Ну так уж у нас повелось сейчас, что как правило органам до фонаря на заявы, на те что за пределами РФ так и тем более. Разбираться с ними никто не станет, да и нет на данный момент времени рычагов давления через органы на этих проходимцев.
Если заморозились деньги в персональном центре озон как вернуть деньги?
Сейчас только один рабочий способ существует вытащить у них деньги. Это надавить на них через сотрудника платежной системы, в которой они проводят расчеты. У этих кидал есть слабое место, подробнее о форме обращения я писал уже на этой страничке. Ознакомьтесь пожалуйста и все сами поймете.
Кому нибудь вернули деньги с персонального центра озон?
Конечно, уже есть люди кому оказана помощь с выводом из подобных лохотронов, я выше расписал по ссылке порядок возврата, там же в комментариях почитаете отзывов, кому была оказана поддержка. Если срок обращения от момента обмана не более 3х месяцев. то смысл есть писать им. Практически в 100 процентов случаях могут помочь, не считая особенно запущенные варианты. Один из таких сайтов, который сейчас активно пиарят мошенники ftrdozondsa.com, по нему помогли уже десяткам людей.
Как взломать персональные центры озон, платформы обратного выкупа и вывести из неиспользуемых средств?
Такой вопрос еще задают люди, которые попались на удочку лохотронщиков. Просто есть те кто рекламируют услуги взлома этих сайтов. Сами мы не рекомендуем пользоваться подобным, подтверждением того что с помощью взлома возвращают средства с платформ обратного выкупа у нас нет. Зачастую тут можно нарваться на таких же лохотронщиков.
О спасибо огромное, сейчас буду писать заявку сотруднику на вывод
Помогите пожалуйста, я мама в декрете. влипла на серьезные деньги
богом молю что помогут
Админ спасибо за статейку, жена влипла с этими озоновыми выкупами, уже и не знали к кому обратиться. На следующий день вывели, сутки примерно у них занимает выплата
Через сотрудника платжки кому помогли отпишитесь пожалуйста, точно помогут?