ozonmapsh0389.com деньги зависли на счете после выполнения задачи на озон как их вывести?
ozonmapsh0389.com это очередная ловушка от мошенников. Говорят, что заработок у них связан с маркетплейсами озон. Изначально вам платят какие-то копейки, за выполнение простых заданий. К примеру проставляет оценки товару, после чего присылаете фотографию-отчет о выполненной работе в группу телеграмм и получаете деньги на карту. Так происходит как правило пару циклов выплат и далее уже вам предлагается поработать по «взрослому». Вложиться в обратный выкуп товаров на этих персональных центров и уже нормально заработать. Не 1-2 тысячи как в самом начале. Но вся суть схемы в том, что вы постоянно платите деньги, за какие-то мифические выполнения заданий. Мошенники постоянно находятся на связи и не дают трезво обмозговать ситуацию. Все так хитро работает, что даже на минутку не дадут понять, что прозошло. Давят психологически, в том числе и угрозами. Если не оплачивать следующие выполнения заданий, то средства повиснут в статусе замороженно и будут списываться, а кабинет будет удален. Так они подстегивают «нерасторопных» сотрудников, которые тормозят и не делают оплаты.
Если я перейду на озоне на уровень vip статуса я смогу вывести деньги?
Нет, получение так называемого вип статусы в этих лохотронах это еще одна уловка от аферистов, чтобы вытащить у вас средства. Единственный вариант забрать свое, это обратиться к сотруднику платежной системы, в которой они ведут расчеты. Я подробнее о способе расписал на этой странице — ссылка.
таже история с ozonmapsh0389 помогите пожалуйста, не знаю что делать
постоянно от них сообщений и звонки, угрожают удалить акк и деньги раздать, бред какой то
Друзья, сразу пишите сотруднику, я же указал ссылочку в статье
зависла сумма около 35 тысяч рублей на сайте ozonmapsh0389.com смогут помочь с выводом?
да пишите сразу сотруднику, форма обращения указана на страничке http://marketplayspersonalcenter.ru/?p=1024
там же есть комменты, кому оказали помощь, полистайте вообщем.
Они берутся за все суммы, но если меньше 7-8 тысяч то смысле нет обращаться.
А 35к довольно крупная сумма, обязательно напишите им