ozongroup761.com/user.php, ozonoazon.ru, vip909 ozon, ozonmapsh0389 вывести деньги персональный центр озон заработок мошенничество
Еще список сайтов, которые принадлежат мошенникам. Предлагают выполнять заявки, которые вас никак к выплатам не приблизят. Только знай плати им и плати за выкуп товара. Самостоятельно оттуда вытащить не получится средства. В полицию как правило по ним тоже не имеет смысла обращаться, поскольку они находятся территориально не в РФ, а в одной не особо дружественной к нам стране, не буду тут указывать это, дабы не разжигать вражды. Тут я писал подробнее об этом и почему юристы не смогут помочь.
- ozongroup761.com
- ozonoazon.ru
- vip909 ozon
- ozonmapsh0389
Как же вывести деньги без выполнения заявок из заработка озон персонального центра?
Сейчас есть один действующий способ, как можно забрать свои деньги от мошенников. Дело в том, что у них есть слабое место, платежная система, в которой они проводят расчеты. И есть сотрудник, к которому можно обратиться и оформить заявку на манейбэк. Я подробнее расписал на этой страничке. В комментариях люди отписывались, кому уже оказали помощь в манейбэке. Если сумма солидная, то рекомендую обратиться, чтобы не оставлять средства мошенникам. Заявку как правило исполняют быстро, сумма будет зачислена в течении суток. Задержки на пару дней бывают, но это в основном когда праздники, либо же сильный загруз по обращениям у специалистов платежной системы. В любом случае напишите сотруднику, он все прояснит. На страничке есть как форма заявки для обращения, так и контакты сотрудника.
Когда не смогут помочь с выводом?
Есть несколько случаев когда не возьмутся делать манейбэк.
- сумма менее 5000 рублей, они не работают с мелочью
- если прошло более 3х месяцев
- сайт не работает с их системой, но персональные центры все проводят средство через эту систему
господи хоть бы помогли вывести, сегодня оставила заявку. сумма не большая, но для меня существенная в этот период жизни. 35 тыс забрали
сегодня буду обращаться, надеюсь помогут
надежда умирает последней, как говоиится
автор спасибо за разоблачение, чуть не повелась на озон выполнила 2 задания, они сначала платят за это, а потом попросили оплатить за заявку, начала гуглить и нашла твой сайт. теперь понятно как они работают. Ну ниче бог все видит!
на сайте http://www.ozongroup761.com развели на большие деньги, буду пробовать через сотрудника обращаться. надеюсь помогут, это последняя надежда. я в беде с большим кредитом