Xparibet.cc, mielebest.one, max-stake.com, gamblezag.com вывести деньги без 3х пополнений в букмекерской конторе
Договорные матчи, которые бесплатно выкладывают люди есть в этом разделе. Эти игры есть в популярных букмекерках, поэтому никаких проблем с выводом выигрыша у вас не возникнет.
Если вы ставили в бк Xparibet.cc на договорные матчи и у вас зависла там сумма, то сегодня я расскажу как можно вывести оттуда деньги. Есть телеграмм каналы, на которых размещают ставки, матчи есть только в определенной букмекерской конторе. Сейчас она называется Xparibet. Также у бк есть другие адреса mielebest.one, max-stake.com, gamblezag.com сейчас большинство из них недоступны. Вся фишка этой букмекерки в разводе человека на бабки. Вам показывают выигрыш, но средства зависают в обработке. По началу вам не сообщается о том, что нужно будет в дальнейшем оплачивать за вывод средств.
Вывод средств из бк не пополняя баланс и избежав 3 платежа для активации аккаунта, верификационных сборов, комиссии букмекера
У этих букмекерских контор есть слабое место, платежная система в которой ведут расчеты мошенники и принимают депозиты. Сейчас можно оформить заявку на манейбэк через сотрудника этой платеги. В подробностях способ расписал здесь.

Стоит ли обращаться в полицию или к юристам?
Нет, как показала практика это мертвый номер. Дело в том, что кидалы скрываются зарубежом, уже многие писали мне, кто через полицию пытался решить, там просто заява повисает глухарем, над ней никто не работает. Думаю даже коллективный иск не возымеет тут дела. Ну а юристы на форумах зачастую рекламируют свои же платные консультации, как правильно обратиться к ментам. Ну короче это сюр, помощи тут не дождаться.
Точно ли помогут вытащить через сотрудника платежки?
Да, обращений много. На страничке ссылку которую я скинул, там почитайте еще комментарии. Люди пишут, кому уже помогли. Как правило выводят быстро, около суток занимает манейбэк. Бывают конечно задержки, но это исключение. В основном если праздничные даты, тогда могут задержать вывод.
В каком случае невозможно вытащить оттуда деньги будет?
Если заводили средства более 3х месяцев назад, то сумму уже не вытащить. Можно попрощаться с этими деньгами и забить. Также если сумма на балансе небольшая, менее 10 тысяч рублей, то скорее всего сотрудник не возьмется, потому что много идет обращений и там суммы гораздо более.