l261, vip 247 распределение задач заявок авито и озон
Сегодня расскажу про лохотрон, заманивают людей в социальных сетях и предлагают быстрый заработок на дому. Как они пишут, что работа простая и заключается в помощи торговцам и распределении задач на озон (авито). Нужно заниматься продвижением продукции, а точнее проставлять лайки товарам. За них вы получаете выплаты на карту или телефон, как удобнее. Все красиво звучит на словах, первых пару выплат к тому же они действительно делают, чтобы закрепить доверие. Ну а дальше начинается разводка на деньги, мошенники убеждают вложиться в обратный выкуп товара. Все средства, которые они вытянут у своей жертвы, потом обратно вы сами никак не вернете. Уже множество жалоб на них имеется в сети, но народ продолжает вестись, потому что выглядит изначально все очень заманчиво, а развитие маркетплейсов, только способствует тому, что хочется туда руку приложить, поработать с ними, да товар какой-нибудь приобрести заодно.



Как вывести деньги?
Выполнение заданий вас не приведет к получению денег, а скорее только опустошит карман. У мошенников есть слабое место, платежная система в которой они ведут расчеты. Так вот можно обратиться с заявлением к человеку в этой платежной системе, и оформить манейбэк. Если большую сумму перевели кидалам, то крайне рекомендую воспользоваться этим способом — ссылка. Особенно если времени немного прошло, то помогут гарантированно. С мелкими сумами они бывают отказывают, ну если загруз большой. Также если к ним много обращений, то может затянуться вывод на пару тройку суток, почитайте в комментариях к той статье люди пишут, кому помогли с выводом.
Куда смотрит полиция?
Мошенники находятся за пределами РФ, а точнее в одной враждующей стране, так что пока органы бессильны. Выше я расписал единственный на сегодня способ забрать свои средства. По-другому просто не получится.